Дмитрий

мне 14, хочу работать

Паспорта нет, мне 14 но я хочу заробатывать, знаю что это невозможно но нужны реальные способы. Прошу без пошлостей и "выростиш наработаешься"

Ви
Виталя

А как это нет паспорта в 14 лет?
Хочешь работать-иди в подростковое трудоустройство, или как оно там называется))

Anar Ismailov

Желание похвально. Но не забывай - не получив достойного образования, можешь остаться низкоквалифицированным рабочим и, как следствие - низкооплачиваем на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Силькевич

Ну для начала русский выучить нужно. "Вырастешь" Так более грамотнее. Комп мощный? Игры тянет какие? и напиши сколько ОЗУ и ядер на нем.