Мария Васильева

Хочу работать в разведке. Мне пока 14, и, можно сказать, все дороги открыты. Так что же делать?

Может стоит вступить в какой-нибудь колледж или кадетский корпус?

Валерия Оганесян

Закончите 11 классов.

Алексей Жуков

готовься к егэ, и ни о чем не думай больше пока что

Ярослав Цевелёв

государство не оценит, по себе знаю. не порти себе жизнь, займись другим

Johnny

к сожалению разведчик (как и сапёр) ошибается один раз - ты уже засветилась задав этот вопрос, и всё кончилось не начавшись...