На
Настёна

С какого детям до 14 нельзя работать? Я хочу работать, а мне 12 что делать?

МНЕ СРОЧНО НУЖЕН НОУТ И АНДРОИД:)) ) Я УЖЕ НА ОДНУ РАБОТУ УСТРОИЛАСЬ:)) ) НО МНЕ МАЛО

Екатерина Сергеева

Придётся подождать, когда исполнится 16 лет. Тогда ты получишь паспорт, и право на работу, но только неполный рабочий день. А как исполниться 18 лет, то для тебя будут открыты ВСЕ возможности, то есть покупка/продажа алкогольных напитков и сигарет, вступление в брак, получение прав на вождение автомобиля, работать сверхурочно, поступление в армию, и т. д.

Ангелина Федоровых

можно к родителям например на дачу

Вася Пупкин

ждать 18 лет

Ал
Альбина

тебе нужно срочно дурь из мозгов выбивать, пока не поздно, хотя.. . может уже и поздно

Галина Суслова

Учись пока, потом надоест еще работать.

Георгий Иванов

Учиться, учиться и ещё раз учиться, чтобы потом мозгами зарабатывать на ноут и на андроид!

Елена Павлова

Подробно о работе Вы можете прочитать на seosprint. net/?ref = 1769236 (набрать в строке браузера без пробелов, впереди поставить WWW.)