Светлана Филиппова

Где взять деньги в 12-14?

Мне 13, и пока что я не могу идти на работу, но я коплю деньги на телефон, и этот процесс идет медленно, поэтому мне нужно где-то подрабатывать... Я могу убирать дома, да. Но у меня частный дом. И времени мало, учусь во вторую смену, уроков на дом выше крыши. Хочу до нового года собрать тысяч 15-20.Сейчас есть только 3 тысячи. Убирать у соседей-старушек тож, не вариант: DМожет просить у мамы деньги за оценки? Допустим, получила я 5 по физике, с мамы сколько? 30?50 рублей? Хмм... Что еще можно придумать? Только давайте серьезно..: I

Настя Кривова

Тебе не нужен телефон за 15-20т. р.

Ан
Анастасия

попробуй здеся h ttp ://goo.g l/lRgW21 пробелы с ссылки уберешь

Татьяна

Здесь сайты проверенные на мошенничество для дополнительного дохода rabotay-v-internete.jimdo.com/

Инга Хоюр-Оол

зачем вам такой дорогой телефон? сдавать бутылки, металлолом, макулатуру