Любим Хорватов

как достать деньги в 14 лет?

вопрос достаточно сложный.
Мне за неделю надо достать 3000-4000 рублей, мне 14, что мне делать?
Не могу рассказать открыто всей информации, но могу сказать, что дело дрянь.
Кто-нибудь помогите пожалуйста ((

Асел Макеева

Способов достать деньги всего шесть:

1. Заработать
2. Попросить
3. Украсть
4. Ограбить
5. Взять в долг
6. Найти

Больше вариантов нет... .
Все варианты так или иначе являются одним из вышеперечисленных...

Катя

За неделю врятли выйдет!! ! Но могу предложить заработок в интернете. Если будешь стараться сможешь заработать за неделю рублей 700 с одного сайта. Но это будет не просто!!!! Без вложений!! ! Интересует пиши в личку.

Наталья Королева

Заработать, взять в долг у родных, у друзей попробуй насшибай, как раз проверишь их дружбу)) )
В интернете и не парься заработать либо лохотрон, либо капейки

Фая. Аитова

иди тачки мой или заправляй!