Анастасия Гладкова

Куда можно устроиться работать в 14 лет. Деньги нужны срочно

Алексей Куликов

если на вид похож на 16 летнего, попробуй пойти в автомойку, ток маловероятно возьмут, но обычно там молодежь работает, ток насморком болеют часто

Дима Курильский

Доковорится с кем нибудь из старших, которые работают по даговору и ты с ними!

Саррарина Коверницына

Объявления расклеивать, газеты разносить, дворником и т. д. Вариантов много, где-нибудь, да возьмут. Удачи! 🙂

Николай

Смотря где живешь. если в поселке, то можно на поле устроится. в городе, значит разнорабочим в какую нить оптовку. вариантов куча. прост пораскинь мозгами)))