Елена Веретельникова

Как заработать деньги в 14 лет в учебный год

Время есть. Прошёл обучение фотошопа

Денис Юдин

Ни учиться нормально не получится, ни работать. Совмещать можно только в университете.

Ма
Мария

учителей фотографировать и шантажировать

Виктор Карасев

В школе уборщиком.... И время будет и деньги

Татьяна Глухова

промоутером можно 3-4 часа в день или в первую смену или после обеда

Александр Трахтибидох

Лучше учись и к родным часто ходи возможен вариант что они тебе денушек подкинут)))))))))))))))

Оле Лукое

В интернете можешь! Вот что скажу вам, я не хожу на работу как все, зарабатываю в интернете, и самое главное я получаю денег, и все это правда! ! не верите вот зайдите посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net(пробел уберите перед net)
Работать всю жизнь это при советской эпохе, отчнитесь народ работайте на себя, сейчас 21 век!!

Джамиля Сотавова

да таких фотожоперов как ты каждый второй, в 14 лет твои таланты только бесплатно какому-нибудь "типа фотографу" нужны, который купил себе зеркалку и возомнил себя мастером фотографии. если хочешь помогать родителям, или тебе не хватает на карманные расходы, тебе поможет лишь физический труд на стройке, или листовки на жаре раздавать. а вообще мы в твоем возрасте и без бабла развлекаться умели.