Ксюшка Лукичева

Подработка в 14 лет. Мне скоро 14 лет я хочу сама получать деньги. Посоветуйте пожалуйста варианты!

Ольга Бондаренко

Даша. В Администрации вашего города в каникулы организуются рабочие места
для школьников, желающих подработать. Там есть молодёжный отдел. Звони.
Заранее записывайся. Желающих много.

Желаю удачи.

Н*
Наталья *******

флаеры, только флаеры раздавать

Светлана Лешина

Листовки, либо квасом торгуй, скоро кстати сезон)

Влад Алешин

Попробуйте себя в модельном бизнесе, все законно. Отправляйте фотостудии фото - получайте за них деньги на сотовый или веб-мани, не пугайтесь слова ню, от вас ню никто не попросит: нюстудия. рф

Олеся Серегина

акция чистые берега - 1400р в месяц

Сергей Садовский

Продавать мороженое, раздавать листовки, визитки

Катюфка! Любимая

в нете можно неплохо зарабатывать могу подсказать где и как