Александр

Как зароботать деньги в 12-14 лет ???

Надежда Вечканова

Привет!
Да, можешь. Работа, которая по плечу – на сайтах фриланса (найдешь их через поиск) . Если дружишь с компьютером, там можешь применить свои способности – например, делать что-то за денежку в фотошопе, или писать тексты, или делать какие-то идеи.
Надо завести электронные кошельки на Вебмани и Яндекс-деньги. Их потом можно переводить в реальные деньги, снимая в терминалах или переводя на банковскую карту родителей.
Там никто не будет смотреть на твой возраст. Главное – делать то, что хорошо умеешь, и не подводить заказчиков: если взялся – сделай хорошо и вовремя, если не можешь – вообще не берись, чтобы не подвести человека.

Изучай фотошоп, и сможешь зарабатывать, обрабатывая фото!!!

Антон Коршунов

Михаил Зольников, врятли Тесак одобрит ваше предложение о заработке 12-14 летней школьнице.

Александр

выучить русский язык - без его знания зарАботать нельзя

Max Koltunov

Можно заработать вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я попробовал заработал мало правда 8$ в неделю, но особо не утруждался по полчаса в день. Правда вывод на PayPal. Задачки там решать, анкеты заполнять, заходить на сайты и тп.