Оксана

как зароботать деньги в 13 лет

Александр

брошурки, газеты раздавать

Салимов Арыслан

В интернете без вложений можно подзарабтать. Заработок в интернете без вложений не очень много денег принесет, но все же принесет. Да и все будет зависеть от того сколько времени этому уделять. Вот самые нормальные методы заработка без вложений:

Заработок фрилансера на копирайтинге, рерайтинге, переводах, дизайне, сайтостроении и др. Это уже зависит от ваших особых умений: хорошо рисуете - пробуйте делать дизайн, хорошо пишите - копирай и т.д. Искать подобную работу нужно на биржах, и я рекомендую http://a0a.xn--p1ab2c.xn--p1ai/мэйксейл/. Диапазон получаемых денег различный, все зависит от вашего портфолио, которым вы можете доказать заказчику ваш профессионализм. Чем оно больше и качественнее тем больше денег вы можете затребовать за свою работу. Тут доход ограничен заказами, которые вы будите брать, со временем и с хорошим портфолио можно цену себе хорошую набить.

Заработок на платных опросах. Все просто, вам шлют опросы, вы на них отвечаете и получаете денежку. Лучше всего использовать западные опросные компании, потому что денег там платят больше - рынок более развитый. Из зарубежных рекомендую зарегистрироваться сразу в двух (http://d9d.xn--p1ab2c.xn--p1ai/платные-опросы/ и http://f8f.xn--p1ab2c.xn--p1ai/опросы-платные/), тогда опросы будут приходить часто и денег в сумме выйдет больше. Из наших аналагов могу посоветовать только http://g7g.xn--p1ab2c.xn--p1ai/платный-опрос/, у остальных кучи проблем по выплатам и опросов мало. Рекомендую регистрацию на всех трех сразу. Дам совет: количество присылаемых опросов и деньги за них будет зависит от того как вы заполните первоначальную анкету. Везде анкеты разные, но просто учтите, что результаты опросов здоровых и самодостаточных людей никому не нужны. Т.е. рекомендую указывать, что вы курите, пьете, больны чем-нибудь, детей имеете, среднего достатка и т.д. Т.е. вы должны быть заурядной личностью - как все 🙂 Только не перестарайтесь, чтобы картина человека была реальная.

Заработок на файлообменниках посредством варезников. Как это делать читайте в http://6ss.xn--p1ab2c.xn--p1ai/файлообменник/. В общих чертах: нужно зарегаться на файлообменниках, найти популярные файлы и размещать их для скачивания, за скачивание идут деньги. Тут нужно упорно работать, первая хорошая отдача будет только через пару месяцев. Каждый день по 2-3 часа нужно будет уделять. Начнете с копеек, но постепенно доход вырастет и вы сможете в день по 10$ делать, и рост будет продолжаться пока вы будете в это вкладывать свое время.

Заработок на чтении писем, серфинге, выполнении заданий и т.д. Интересная возможность для тех у кого есть свободный часик вечером. Подобный заработок довольно прост, правда я не скажу, что будут золотые горы, но деньги очень адекватные за проделанную работу. Необходимо просматривать сайты, письма и выполнять задания типа куда-то кликнуть, за кого-то проголосовать, где-то зарегистрироваться и т.д. Самым популярным и заслуживающим доверия является http://h4h.xn--p1ab2c.xn--p1ai/почтовик/, все остальные либо кидают либо обладают небогатым набором заданий, в силу своей непопулярности. Советую попробовать.

Еще есть такой вариант по заработку с помощью обычной программы. Вам надо на http://j5j.xn--p1ab2c.xn--p1ai/усератор/. Это сервис для продвижения сайтов с помощью поведенческих факторов. Вы будете как бы продвигать чужие имитируемую их посещение, но от вас ничего требоваться не будет. Там нужно установить на комп прогу, которая и будет это делать за вас в автоматическом режиме. Вот цитата с сайта: "После настройки, программа будет приносить постоянный доход во время когда Ваш компьютер бездействует за счет задании по посещениям и тестированию страниц интернета в браузерах".

Ну вот вроде и все, что без вложений. Удачи вам.

Анастасия Калинина

Молодец!!! Открой в интернете Объявления "поисковике" там бывает много предложений: курьер, расклейщик рекламных листов итд. Удачи тебе!

Елена Шведова

Предоставить свои услуги кому либо. Остаётся понять для себя, что ты можешь предложить кому либо...

Андрей Добров

на этом сайте посмотрите. на странице деньги на телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]