Другие сферы бизнеса

реально ли зароботать деньги на сетевом маркейтинге

Компания - продукт, отношения внутри сети, руководство, цели - это всё имеет отношение к будущему успеху. Но в первую очередь, это личные качества и характер сетевика. Если вы способны к обучению, имеете широкий круг общения, умеете вести переговоры, обладаете даром убеждения, выносливы физически и духовно, тогда у вас есть шанс зарабатывать сетевиком. Когда люди выбирают специальность они задумываются, а подходит ли эта специальность конкретно мне? А вот в сетевики, почему то принято считать можно определить каждого безразбору.
Соответственно и результат, у кого то получается зарабатывать, а для кого то это "сказки".
Rus 777
Лучший ответ
Реально и достаточно хорошие деньги
...:: Улжан ::...
Реально, если выберите правильную компанию.
Игорёк Серегин
это из области фантастики
Конечно реально, только не каждому.
Если вы готовы проводить по три продажи в день в течение нескольких лет
то вполне можете добиться успеха. Но, независимо от финансовых успехов - настоящим достоянием для вас станет опыт который вы приобретёте в процессе ведения дела.
Ни какой фантастики нет. Реально можно заработать деньги. Но нужно работать самому (начальника нет, чтоб наганяй давать), нужно учится, т. е. выбрать компанию с хорошим планом-маркетингом и обучающей программой. Вообще, сетевой маркетинг-это огромная работа, в первую очередь над собой. Как справишься с этой работой, такой будет и результат.
вполне реально
Реально, только этому тоже учиться надо, как и любой другой специальности. А деньги там хорошие, на простой работе таких не заработать.
Вполне реально.