Иван Стамов

как зароботать деньги в 12 лет

img

Яна Иванова

Гусары, молчать!

Аня Иванова

Типичная Россия. В 12 лет учиться надо. Уроки по русскому языку сделала?

Денис Шапошников

ахахаха) на что намек фоткой?) ) никак, живи еще пока что)

Ваня/тушканчик Латышев

Ваша фотография и не нужна. Вам же не гадать нужно.

В интернете вбейте и посмотрите.

Можно листовки раздавать. Это наверное единственное. И то, точно не знаю. Можно ли без паспорта заниматься даже такой работой.

Елена Шмакова

уже можешь и заработать--симпатяжка

Юлия Орешина

для начала прочти или прослушай книжку:
"Мани или Азбука денег" - Бодо Шефер.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут она есть. ну а дальше сориентируешься.

не ленись! первый шаг уже сделан! желание есть - возможности появятся! я клянусь! ! ты сама удивишься потом 😉

Сергей Гагарин

можно сдавать металлолом, макулатуру, бутылки, договориться перекапать
соседям огород, прополоть, полить, можно помогать сбором урожая, отдадут
правда скорее всего урожаем, но съедите или продадите