Ирина Радина

Где можно работать летом для детей 12-14 лет. Желательно не с компьютером связное

Асел Макеева

Детский труд запрещён законодательством Российской Федерации.

Евгений Тебякин

детей 12-14 лет никуда не берут, потому что никто не хочет нести ответственность.
Легче всего как раз-таки через интернет зарабатывать, причём тут возраст не важен, главное адекватность и исполнительность.
У меня как раз есть работа. Заработок в среднем 15000 и выше. Не лохотрон, ничего вкладывать не надо. Просто исполнять задание. У меня самого просто времени не хватает, поэтому нужны помощники. Плачу на вебмани кошелёк. За подробностями - в профиль