Ольга Тутова

Скажите, на сколько сейчас востребованы режиссёры кино и мультфильмов в Белоруссии?

Хоть мне до выпуска ещё жить да жить, я уже подумываю о будущей профессии. Подскажите, на сколько сейчас востребованы режиссёры кино и мультфильмов в Белоруссии? Сколько получают, и что надо здавать чтоб поступить на режиссёра?

Александер Шевцов

Не знаю насколько востребованы (надо рынок изучать) , но мультики хорошие нужны, надоел этот мусор из-за бугра.

Тата

вообще не нужны.. ) ) В Беларуси нет на это денег.. . на жратву едва хватает.. . нет такого рынка в РБ