Наталья Бакалова

О профессии режиссёра кино.

Расскажите, пожалуйста всё о профессии режиссёра, о том, как проходят экзамены в вузы и институты, об обучении, и о самой работе, и всех её аспектах.

Ирина ****

О поступлении и обучении узнавайте в приемной комиссии, а обо всем основном читайте на профессиональных форумах или разговаривайте напрямую со знающими людьми. Вы думайте, что здесь сидят сплошные кинорежиссеры?