Все Будет Офигенно!!!.

по поводу кино. и всех профессий с ним связаных

Всем привет, благодарна всем кто сможет дать свой ​​совет.
Хотела поинтересоваться, я вон недавно решила связать свою жизнь с кино, давно об этом думала, меня захватывает весь процесс создания фильма от незначительных мелочей до главных и значимых процессов. Нравятся все профессии в этой сфере, но не имею представления на кого поступать. У кого есть какие предложения? И какие вузы посоветуете? (в Украине)
буду рада за любой совет и любое мнение по этому поводу

Альберт Ломанов

Поступать лучше всего конечно во ВГИК (советует одна - сама попробуй!) .
В Киеве есть "Национальный Университет культуры и искусств" с направлением "Кино и телевидение".

Виталий Найпак

не ваше это не ваше....