Дилшод Ашрапов

какие профессии связанны с инженерным делом?

Asatur Ichmelyan

в сфере приборостроения - инженер-конструктор (отрасли -Приборы и методы контроля качества и диагностики; Акустические приборы и системы; Информационно-измерительная техника и технологии; Лазерные измерительные и навигационные системы)
в сфере разработки программно-информационных систем : ERP-программист, Web-программист, Web-разработчик, аналитик, инженер-программист, программист, системный аналитик, специалист по интеллектуальным системам.
в транспортной сфере : инженер по транспорту, инженер путей сообщения.
в строительной сфере : архитектор, строитель.
также различные специальности в сферах лазерной техники и лазерных технологий, радиотехники, авиастроении.