Олеся Ткаченко

Кем можно работать, окончив специальность инженерное дело в медико-биологической практике?

Аман Телегин

Ну это что-то крутое. Может самому на себя можно, почитайте ...

(((((Кошка )))))

будете либо проектировать либо настраивать/эксплуатировать/ремонтировать/ аппараты для мед обследований/процедур. Ну к примеру аппарат для томографии.