Олеся

Куда лучше поступить: инженерное дело в медико-биологической практике или на технологию фармацевтических препаратов?

Дмитрий Данилов

Скажу так: в первом случае вы будете инженером в какой нибудь медицинской оргаизации. Налаживать медицинские приборы, инструменты и аппаратуру.
Вторая специальность - это работа на фамацевтических заводах и аптеке