Елена Арсеньева Арсеньева

сдаю биологию и химию. лечебное, медико-биологический или фармацевтический факультеты? куда, что посоветуете, кто учится

Di
Dima

Я учусь сам в Первом медицинском имени И. М. Сеченова на лечебном.
Конечно, оплата выше будет у провизора, чем у хирурга. Но если тебе хочется заниматься сплошной химией и ботаникой, то wellcome на фарм. )
Если хочешь в науку и преподавать, то, думаю, мед. -биологический для этого идеален.
Но если же хочешь именно напрямую лечить людей, то, конечно же, на леч. фак.
В любом случае, в медицинском скучно уж точно не будет)))

Виктор

я не учусь на медицинском и не учился, но жизненный опыт подсказывает, что наиболее востребованные и высокооплачиваемы фармацевты

Анютка

Если на аватаре Вы, то лечебное.

Марина

Везде интересно. Я бы выбрал лечебное. Там интереснее всего.