Галина Спиридонова

Посоветуйте профессию (кем быть) связаная с животными ...

хочу что бы было связано с животными Но слышала что бы стать ветеринаром на учении надо резать животных (мертвых) а я не хочу этого.
В какой институт (колледж) пойти на профессии связаные с животными. и какие професси вообще есть? ?
И что бы зарабатывать не копейки а нормальную зарлату....

Ан
Антон

если вы не хотите их лечить (резать для того, чтобы знать, где там печень, а где сердце) , то вы будете плохим специалистом во всем, что касается непосредственно животных. вам тогда надо бумажки перекладывать. а животными пусть специалисты занимаются. вы же даже кормить их не сможете: Ой, а можно им колбаски? они же так хотят колбаски! а колбаска для кого-то - смертельный яд. так что я бы вас близко к животным не пускала. любить их - это конечно хорошо, но чтобы ухаживать - надо знать, как устроен скелет, внутренние органы, пищеварение, половая система и т. д. а для этого надо разрезать, и не один раз, и внимательно разглядеть все кишочки. пощупать, понюхать, все-все узнать. трудно это

Петр Осипов

агент по защите домашних животных

Пырсов Вячеслав

<И что бы зарабатывать не копейки а нормальную зарлату.... >
1. Всё-таки ветеринар, - и спирт на столе и мясо в холодильнике... .
2. Заводчик элитных кошек, собак