Андрей **********

Посоветуйте профессию (кем быть) связаная с животными (см. внутри)

хочу что бы было связано с животными Но слышала что бы стать ветеринаром на учении надо резать животных (мертвых) а я не хочу этого.
В какой институт (колледж) пойти на профессии связаные с животными. и какие професси вообще есть? ? ?
И что бы зарабатывать не копейки а нормальную зарлату....

Aaaa Aaaa

биолог, а лучше иди на ветврача, мы в анатомке даже кушали, это же не морг, где трупы человеческие. А на базаре видел туши животных. вот так и в прозекторской в ветеринарном институте. Анатомия всего полтора года изучается, а потом с живыми животными занятия будет

Александр Никешин

кинолог, дресеровщик... больше незнаю

Пётр Дармограй

может на биологический? там типо зоология и все дела)

Extra Player

Ну прямо как ребенок маленький. "хочу такую профессию, на которой платят мало, в какой вуз пойти, где такое есть".

Надо выбирать востребованные профессии и которые высокооплачивыемые, а так же учитывать свое желание учиться на этой профессии.

Технические профессии востребованны всегда!