Мария Верютина

очень тяжело с выбором профессии.... посоветуйте что-нибудь?!

У меня математическое направление идет лучше всего, т. е. физика. Но я не могу найти подходящую профессии, да и учителя отговаривают меня от этого предмета, т. к. на ЕНТ сложно писать 2 математических предмета.. . В медицину меня тоже совсем не тянет, но куда же мне себя направить? помогите, пожалуйста!!!

а что с ЕНТ делать, вдруг завалю?

А Чутанов

если с физикой порядок, может быть на инженера? Профессия востребованная, хорошо оплачиваемая и физика нужна там, ну ещё и черчение конечно

Игорь Игоревич

Выбирай то, что идёт лучше всего, т. е. в твоём случае физика.
Специалисты технического профиля (инженеры) сейчас более востребованы, чем те же юристы или экономисты.

Наташа Чернова

что-нибудь связанное с компьютерами. Интересно)

Даша Кузнецова

иди на преподавателя физики. самый хороший вариант к тому же щас у преподов з/п хорошая и стабильная.