Baxtiyor Maxmatkulov

Посоветуйте очень тяжелый рок

Алена

А нах он такой нужен-то?

Жа
Жанерке

Лучше слушай СПИД, ТРЭШ И ПАУЭР - ЭТО ЗАБОЙНАЯ ДРАЙВОВАЯ МУЗЫКА с красивым вокалом, лихими гитраными запилами : прёт от неё лучше чем от палёного пива из ларька!

Екатерина Максимова

Immortal, Dimmu Borgir, Satyricon, Death, In Flames....

Людмила Дроздова

Cannibal corpse
Nile
morbid angel
burzum
Вот например

ОК
Ольга Король

Nega
Maximum the Hormon
(япония)

Павел Горбелев

Нуу, попробуй God Dethroned - 2010 - Under the Sign of the Iron Cross
Или например Mork Gryning - Maelstrom Chaos - 2001
Так же, Behemoth, Belphegor, Keep Of Kalessin, Carcass - heartwork

Принцесса Ночь

death, trash, black тебе вот такие слушать стили надо. это самое тяжёлое в роке

Гузель

napalm death

Евгений Владимирович

Всё,что в стиле Дроун Метал. Тяжелее невозможно исполнить просто физически. Это предел. Исполнителей посмотри в Википедии, на Ласт. Фм и на Май Спейс. Почти все они есть для скачки на mediaboom.org

Сергей Коновалов

Послушай грайнд только не Напалмов (они самые легкие в этом жанре)... Dana, trash-переводится как "мусор", правильно пишется thrash