Екатерина Сазонова

Посоветуйте группы, играющие очень тяжелый рок!

Только не надо советовать такие, где как звери орут) (блак металы всякие, или как там)
Посоветуйте что то типа Раммштайн Ду Хаст.

it
itavarov

xandria
tristania
nightwish

Лю
Людмила

Чувак послушай Eisbrecher и Megaherz

Олег

Tristania, Cпликнот, о Булет фор май валентай - scream aim faire - жесть

Киселев

Если ты метал имеешь ввиду то вот: PARADISE LOST, METALLICA, MEGADETH, MOTORHEAD, AJATTARA,DARZAMAT, DARKSEED ещё есть много чего хорошего особенно из дум-метала.

Ко
Костя

Skillet и Linkin Park

Евгений

Prong
Therion