Ольга Ефремова

Посоветуйте рок-группы, не очень тяжёлые

Victoria Eduardovna

Linkin park - нежнее не бывает

Оля Ковалёва

Шкала тяжести (от 0 до 1). Заграничные исполнители:

0: The Beatles, The Doors, The Eagles, Bee Gees, Bob Marley, U2
1/4: Pink Floyd, Lynyrd Skynyrd, The Rolling Stones, The Jimi Hendrix Experience, Aerosmith, Queen
1/2: Led Zeppelin, Deep Purple, Uriah Heep, Nirvana, Depeche Mode
3/4: Metallica, Iron Maiden, Motorhead, Megadeth, Slayer
1: Death, Sonic Syndicate, Burzum

Светлана Смирнова

Skillet например, Nevada Tan(Panic), The Rasmus

Толян

Бон Джови, Скорпионс, Дар Стрейс, Guns N`Roses,Pink Floyd,ROXETTE,SMOKIE,ддт, пикник, аквариум, кино, крематорий, кузьмин, наутилус,

Александра Яковлева

Вот например: Green day, linkin park, 30 second to mars

Ел
Елена

Coldplay, Radiohead, Placebo, The Killers, Muse

Михаил Дорохин

shinedown, avril lavigne, evanescence.

Анатолий

Survivor, Atlantic, Rainbow, Poison, Vixen, Poison Dollys, Femme Fatale, Firehouse, Warrant, Cinderella, Britny Fox, Skid Row, Motley Crue, Steelheart, Ratt

Мария Ермилова

Eloy
Michael Learns To Rock
Phideaux
Kula Shaker
The Coral

Валерий Зимин

Тебя наши интерсуют или западные? Нашу рок-классику слушай, от БГ до Сплина, западную - рок 60-70-х.

Надежда Ткачева

Киллерз, Плацебо, Радиохед, Касабиан, Мьюз, Депеш Мод, Битлз, Квин, Скорпионс, Кисс, Бон Джови, 30 секунд до Марса, L'ame Immortelle, Lacrimosa. А всякие токио хотел, мотел не имеют отношения к серьёзному року.