Екатерина Евгеньевна

Тяжелый выбор..

Я занимаюсь плаванием, стал МС по нему, сейчас тренер заставляет меня тренироваться вдвойне, что бы отбираться в сборную России молодежную, мне 15 лет. Дело в том что я не планировал дальше заниматься впринцепи, а она требует еще большего. Я хотел бы заниматься другим спортом, т. к всего чего хотел в плавании уже добился, например хотел бы заниматься футболом. Подскажи те что делать, плавать я не хочу, но заставляют. Что мне делать?

Алёна

Нужно идти тем путем которым хочешь сам, но тренер плохого не посоветует...

Анна Касаткина

год отходи на футбол, посмотри. если не понравится, лучше вернись обратно

Александр Березин

мс это минимум. Это практически ничего. я тоже хотел бокс бросить в 15 но отец настоял и теперь я ни о чём не жалею

Настена

А в чем выбор то тяжелый? Тебе надоело? Ну тогда подумай, что став МС ты просто просрешь все года тренировок. В чем ты применишь свой навык плаванья? МС по боевым искуствам, боксу и т. п. что более применимо в жизни теряются спиваются и не могут применить свои навыки (ну либо в тюрьмах сидят) , а ты чего добился в плавании? Стал Олимпийским чемпионом? Да ты в свои 15 лет добился одной ступеньки, которая ни кому не нужна. Раз начал этот путь то может есть смысл пройти его полностью?