Olga Sukharenko

тяжелая аттлетика пирамида

подскажите как подобрать веса для пирамиды? ? как добавлять веса на каждый подход, сколько подходов для жима становой и приседа?? ? Занимался по фалеевской программе. щас подсказали лучше, круче именно пирамида!!!! еще- как добавлять веса от недели к неделе?? ? пропишите всё как можно подробнее!! ! спасибо за ранее!!! если можно напишите свой тренинг .. эффективный!!!!

Михаил Никитин

для начала это не ТА. если ты не понимаешь что такое пирамида, то то что я тебе посоветую ты точно не поймешь.. . тут никто не работает инструктором. задай конкретный вопрос и все. вес? да как хочешь. можешь по пол кило можешь по 10 главное что бы работала. это индивидуально...

Мария Соколова

читай тут
http:// bodyzoom. ru/metodik/piramida