Валера Коробов

программа пирамида 12-10-8-6)

народ программа пирамида в базовых упражнениях 12-10-8-6 с увеличением веса с каждым подходом подходит для начинающих или для средний атлетов? и подходит ли она хорошо для набора массы или лучше делать 6х2 8х2 с увеличением веса) тело сложение - эктоморф!

Артур Москва

и для начинающих и для средних подходит,как и обратная-6-8-10-12 со снижением веса!на массу надо эксперементировать что тебе лучше подходить,если не хочеш тупо 5 походов по 6 или 8 раз делать а тут разнообразие!