Ол
Олег

на какую профессию не очень тяжело учиться

заканчиваю 11 класс не определился куда поступать в школе не очень хорошо учусь на 3ки посоветуйте на кого поступить учиться чтоб не очень тяжело было учиться

Ya
Yaroslava

Почти каждый человек считает свою работу тяжелой, нервной -а другую -легкой ;и мне в свое время говорили-у тебя работа не бей лежачего-ходишь с отверточкой-ничего не делаешь-деньги получаешь (работал электриком) ; есть два пути: 1)работать физически ;2)головой; -но и там и там надо учиться; приобретать профессию-становиться мастером своего дела; сломался телик, комп, ноутбук-идешь к профи, а не сам лезешь: ВЫВОД: В ЖИЗНИ надо быть ПРОФИ -ну а тебе выбирать в какой области

Ма
Маша

физрук

Ириска Сладенькая

на любую рабочую специальность (например слесарь, сантехник и тп)

Михаил Поликахин

на спортсмена.. . иди учись... ) тока потом не удивляйся... яблоко от дуба далеко не падает...) )

Любовь Минаева

Каждому свое.

Кристина

На спортсмена рекомендуют, но там учится трудно. Весь человеский организм изучать надо, типа как врач. Если в институт, то идите на психолога или туристический бизнес. А если училище, технарь, то слесарь, сантехник. А вообще идите учится туда, что по душе...

Олеся Пак

На продавца.