Рустам Багаев

Куда и на какую профессию вы подскажите мне учиться?

я хорошо знаю математику и русский, неплохо разбираюсь в химии и физике.

НЕ
Наталия Евсеева

Найди в интернете специальные тесты, определяющие в какой сфере тебе лучше применить себя. Результатом там будут именно сферы, где человек может реализовать себя в искусстве, в общении с другими людьми, в научной работе и т. п. Тогда и сориентируешься сама. А то тебе тут насоветуют сейчас. Все знания, которыми ты сейчас гордишься (школьные знания) , все равно могут пригодиться не только в конкретной профессии, а вообще в жизни.