Юля Крапивина

Кем мне быть по профессии?

Здравствуйте, я не знаю кем мне быть профессии. Я хорошо знаю Русский язык, литературу, информатику, биологию, географию, и больше всего знаю астрономию. С алгеброй и физикой у меня беда, геометрию плохо Мне 14 лет. Кем быть? Куда идти учиться?

Опкм114 Салют

международные отношения

Владимир Взоров

На программиста, в больницу. . Решай сам, что к сердцу лежит..

Михаил Кузьмин

Ты должен выбрать сам! Это твое будущее, чтобы не жалел потом! да и какой профессионал будет врач например который про учился только потому что этого хотели родители. А он работает не хотя!

L7
Leito 7

а что об этом думает мама.