Яна Журавлева

Кем стать по профессиии? Кто работает по какой либо специальности плюсы и минусы этой профессии и где учиться?

Николай Лепёшкин

Если хорошо понимаешь математику - иди в инженеры. неважно - строительство, энергетика, транспорт, связь, IT или что-то другой. Знание математики помогут при выборе профессии, в будущем, если желания работать по профессии не будет. Например, все классные экономисты, по первому образованию, вовсе не экономисты, а математики и инженеры.
Если склад ума больше гуманитарный, то филология, лингвистика, история и журналистика. Опять же, если будешь учиться на совесть, то прекрасное знание русского языка поможет тебе стать первоклассным юристом, адвокатом или психологом.
Химия, биология, иностранные языки, медицина или педагогика - здесь нужно иметь призвание. Но думаю, у тебя его нет, иначе ты бы не задавал этого вопроса) )