Дмитрий Савушкин

Как считаете, будет ли такое кино востребовано?

Я бы хотела стать режиссером и снимать настоящую красоту: шелковый платок играет на ветру, падающие листья в замедленном темпе, прикосновения, красивые части тела (руки, глаза, волосы, губы крупным планом) , красивые женщины, произведения искусства, красота природы, стихии (огонь, вода) . Как считаете? Вообще, я бы хотела совместить психологизм и эстетизм.

Марта Зайцева

Смотря кем, вряд ли большинством, а во-вторых, многое зависит и от уровня фильма.

Евгения

Феллини посмотри-все уже придумано до вас.

Екатерина Лебедева

Это уже давно не ново.

Александр

Какие губы крупным планом? Тошнит, блеать, от них.

Темкинъ Temkinn

Среди любителей артхауса и тому подобного - возможно.)