Жанна Свирская

почему востребованными считаются люди, достигшие 40-49 лет?

Светлана Субботина

Что-то с этим не встречалась. В объявлениях о приёме на работу до 40 -45 лет. Если в личной жизни, то они уже обустроены, большинство со своим жильём и пр. имуществом. Женщины за 40 не притязательны, опытны, не устроят истерик в случае беременности. Холостые мужчины задумываются о стакане воды под старость лет, а женатые самоутверждаются через связь с молоденькой. Если их выбирают более молодые, то нередко рассчитывают на их жильё.

Наталья ****

Потому что 30 лет рабочего опыта за спиной и здоровье ещё есть.

Ольга Захарова

это тот возраст, когда человек накапливает максимум жизненного опыта, здоровье позволяет ещё трудиться, а до маразма ещё далеко...

Мээрим

Они самые старшие, и побольше опыта у них

Миша Шангин

Опыт (профессиональный и житейский) + еще есть сила (не только духа, а, и физическая))))))

Иван Иванов

потому что мы сделаны в ссср, а там ничего не ломалось

Cергей Петров

...потому, что.. потому-что кончается на-у.. .
как тут быть невостребованным коли тобой интересуются
молоденькие симпатяшки?