Al
Almanack

как стать хорошим видеоблогером помогите!! заранее спасибо)))

Ел
Елдос

1- иметь мозги
2- интересные темы
3- интересно снять и смонтировать.

Владимир Медведев

.. да все знаменитыми блогерами так и становятся - поспрошают тут - чё да как, и назавтра - оп!
совет: Думать, Учиться, Работать - не канает?

Луназада Абдразакова

ты должна быть взрослым человеком со своей головой на плечах. а пока ты не взрослый человек, тебе будут давать советы - придумать что-то свое, уметь говорить в любой ситуации, харизма - большой плюс. пиар, раскрутка. .
сама себе задай этот вопрос - что я должна делать, чтобы стать видео-блогером. на тебя должно быть приятно смотреть, а значит и слушать также должно быть приятно. из этого следует — тебе нужна хорошая аппаратура и звукоизоляция от посторонних шумов. из "творчества" вопрос переходит к деньгам. . рассуждая, ты построишь "карту" потребностей, желаний, и т. д. и т. п.

Аня

Начните с чтения книг, соц. публицистики и образования.. .
А там уже сами - советчики не нужны будут...

Лина Галкина

хороший видеоблогер - мертвый видеоблогер

Ольга Коптелова

василиса, известными становятся только через постель.. . это при условии минимального знания профессии...