Влад Кравченко

Что такое видеоблогер и как им стать? Что он вообще делает? И что ещё есть на подобии этого связанное с фотографией.

Михаил Ляпунов

Это такой человек у которого (ВНИМАНИЕ) имеются СОБСТВЕННЫЕ идеи в голове !
И только потом - он думает как их лучше выразить через блог или через что-то другое. Если идей в голове нет, то и выражать человеку нечего. Потому множество подростков сейчас, следуя моде, начинают видеоблог, а потом прибегают сюда на ответы и умолят подкинуть им любых идей, потому что они с самого начала не поняли что "собака должна вилять хвостом, а не хвост собакой"