Ан
Анастасия

Что такое видеоблогер и как им стать? Что он вообще делает? И что есть еще на подобии этого связанного с фотографией?

Юлия Юлия

Это человек, кто стабильно (скажем, еженедельно или ежемесячно) выкладывает в интернет видео, в котором он (или его персонаж, скажем - анимированный человечек) рассказывает о какой-то интересной теме или темах. Как бы такая простенькая телепередача, выполняемая одним человеком. Никакого отношения к фотографии или кино видеоблоггинг не имеет.