Multik Multik

Здравствуйте! Снимал видео на фотоаппарат, так как камера сломалась и забыл отрегулировать звук.

Всех с Новым годом! Микрофона не было (не успел купить) . Звук получился очень плохой с дребезжанием. Пробовал понизить децибелы и шумоподавление, но все равно не очень. Как исправить, может кто поможет. Заранее спасибо.

Св
Светлана

По довольно скудному описанию искажений звука, похоже на "клипирование" - срезание сигнала до уровня 0 dB, что даёт очень неприятные на слух искажения. Исправить это практически невозможно.

Анна

Камеру в ремонт, хозяина камеры - на курсы фотографов.

Ал
Александр

Далеко Вам до ПРОФЕССИОНАЛА.
Не верите? Раскритикую 99% снимков из Вашего же Мира.
Про музон от Энигмы для меню свадебного диска вообще помалкиваю.

Регион

Если камера без лимитера и сигнал на пиках с искажениями, то вряд ли тут чем поможешь. Можно попробовать завуалировать музыкальным сопровождением. Если это не банкет.

Валя

Возможно поможет в дальнейшем: https://www.youtube.com/playlist?list=PLD056B4F8E4B4E66C