Максим Кизанд

Хочу снимать видео, что взять фотоаппарат или камеру. Бюджет 30 рублей.

Василий

Блокнот и карандаш тебе в помощь.

Вот просто интересно, а если тебе захочется снимать фото, тебя так же будут мучать сомнения, не взять ли для этих целей видеокамеру?

Ол
Оля

Конечно камеру бери.

Юлия Уварова

Если хочешь снимать видео - однозначно видеокамеру.
за 30 р фотоаппарат - ни нормального автофокуса, ни стабилизации, ни удобства при съемке, звук - вообще г.

Геннадий Ветров

За тридцать рублей лучше все просто запомнить

Даниил Марченко

откуда данные, что фотоаппаратом видео снимать лучше?