Бонна Ивентовна

Какой фотоаппарат может снимать видео весь день?

Подскажите пожалуйста, не в плане аккумулятора - тут я запасные куплю - а в плане чтобы не перегревался. Панасоник может, у меня был GH-3 и GH-4 - но сейчас сезон лето закончился - хочу разобраться вдруг еще какие производители бывают - потому что я лью на youtube и мне не очень нравится качество панасоника. Спасибо! Да и чтобы сменные объективы были.

ГАШ - это и есть ДЖИАШ3 у меня он был я же говорю. Что-то еще есть на рынке?

Дима Курильский

у всех будут греться

Лёшка Иванов

ГАШ 2 но лучше ГАШ 3

Игорь Гусев

не уверен в такой возможности по следующим причинам:
- матрица греется, изображение портится, срабатывает защита камеры

- аккумулятор имеет конечный объем зарядки

- карта памяти имент конечный объем

Если последние два можно устранить дополнительными картами памяти и аккумуляторами, то первый остается неизменным фактором, да и не нужно это все - снимать сутки непрерывно, для этого есть охранная спецтехника.

Наталья Голубева

Sony EA50, Panasonic AGAF104