Аня Алексеева

Не снимает фотоаппарат ((

Когда я нажимаю на "фотографирующую" кнопку, фотоаппарат сам выключается на секунду и при этом объектив заезжает а потом опять выезжает) ) Фотографировать невозможно! А главное, что со всем остальным всё в порядке! Когда хочу что-либо сфотографировать или снять на видео, он отказывается работать (Скажите пожалуйста, что делать? И почему так? Модель фотоаппарата Олимпус SP-600UZ .Заряжала батареи 3 дня) Забыла снять с зарядки) Мб из-за этого? : )

Подкорытов

Я прошу прощения.. . Фотоаппарат не фотографирует.. . Тогда с чем "со всем остальным" что в порядке? Походу не фотографирующий фотоаппарат - это как раз нерабочий девайс. Несите его в ремонт.

Максим

1. Попробуйте с другими батарейками
2. Если заработает нормально, то дело в аккумуляторах, которые Вы перезрядили
3. Если не заработает, то в сервис на ремонт

Полина

Попробуй сбросить все настройки по дефолту и вынуть все батарейки, должна быть еще одна, маленькая, для даты, на несколько десятков минут.

Ни
Николай

а в мастерской что говорят???

Даша

Сама говоришь: "А главное, что со всем остальным всё в порядке! " Ну и радуйся этому, зачем тебе еще фотографировать при таком счастье?

അF
അ Fail അ

Он устал, праздники хуле, фотоаппараты тоже хотять отдыхать.

Rycik

туда-сюда? так может он сексу хочет?

Татьяна

Покажите свой аппарат специалисту, т. е. работнику сервисного центра.