Александр Киракосян

Подскажите фотоаппарат до 20000 руб чтобы четко снимал

Как на вот этих фотографиях чтобы четкость была, мыльницы не советовать
img

Мария Миронова

Четко снимает не аппарат, о объектив.
Сперва ищите резкий объектив. Лучше фикс.
Но денег возможно не хватит и на оптику и на тушку.

Иришка Анадо

Чтобы сделать такие фото нужны минимум 3 разных объектива, а тушка подойдет любая, Sony Nex например.

Дарья Гахария

Никон Д5100+18-55VR.

Анна Ариадна

Никон Д5100+18-55VR.объектив нужен хороший.. не хуже гелиоса..

Наталия Рылькова

ваших 20 тыщь хватит только на последнюю фотку.
а чтобы было четко, как выше, понадобятся объективы, и не один, и часто они стоят больше 20 000 или около, это ладно, вам ведь понадобятся всякие там отражатели, рассеиватели, вспышки, и всем этим добром нужно уметь пользоваться, в главном числе и камерой, не-е, на такие фотографии вам 20 т. р ну никак не хватит.

Да
Дарья

Sony Alpha NEX-5R Kit 18-55

Байкер Саньча

Маловат бюджет.
20000 только на объектив уйдёт.

Бродяга******* Дневной****

Слишком хорошо выглядят детали в тенях, сдаётся мне - это фуллфрейм какой, так штаа... 20 штук тут не прокатят

Лилия

Если найдешь: Sony SLT A37 или А58 - более современная.

Татьяна Глотова

ну да, мыльницу не советую.. . Соньку Нэкс

Леонид Сытник

"Кэнон 600 Д". и сразу к фотоаппарату хорошую оптику, ведь 70% качества фотографии зависит от объектива. дерзайте!

Татьяна Раймова

это только зеркалка и к ней три разных объектива в 20 тысяч тут не уложиться