Натали

Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, модель бюджетного фотоаппарата. Чтобы снимал четко и прослужи по-дольше.

Руслан Зарипов

Да, тут как с выбором компа, нужно определиться с целями этого девайса. То ли документы печатать, то ли в продвинутые игры шпилить. Да и ценовой диапазон тоже заранее прикинуть. Профессиональную зеркалку опять же какой смысл покупать, если использовать ее на треть в авто-режиме? Словом, выбор фотоаппарата, это скорее философский вопрос 🙂

Оля Семёнова

пленочные камеры - спокойно работают 20 лет.

Цифровики - больше 5-ти - редкий экземпляр живёт.
впрочем если вам 5 тыр не жалко - берите этот: только не 150й и 160й

Наталия Стольникова

бюджеты у людей разные. и требования к качеству - тоже

для когото и на мобильник - приемлемо, а кому то и с зеркалки не нравится.

Mustafa A

Canon G15