Светлана Лешина

Какой фотоаппарат лучше? kenon Nikon? чтоб было четкий качество. посоветуйте пожалуйста!!!

а как на счет Canon 1100d или 500d. вообщем какие модели лучше

чтоб вот такая качественно фоткал )))

Анатолий

у говнографов-нищебродов всё шумит и желтит и синит ибо они не умеют настраивать камеры, а юзают заводские настройки по-умолчанию.
если снимать той же дыркой через которую срут, то и результат будет АНАЛОгичный

Эльдар

Canonikon

Андрей Смирнов

Вот, что профики говорят ...У меня всё фрэнды в ЖЖ на Кенеде... http://www.youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo

Ольга Пасечная

На мой взгляд Никон Д-300. Хотя 98% зависит от навыков фотографа.

Nurmuxammad Nurmametov

Нет моделей лучше или хуже в одной ценовой категории, всё зависит от того, кто им снимает, можно и на мыльницу такой снимок сделать, если знаешь как.

Константин Мизиркин

нравится мне Pentax-для нищебродов! а как разговор заходит, первый довод против, это у Pentax дорогие объективы! так я не пойму, ху из ху

Илья Полянсков

пробуй и выбирай - лично я за Canon

Светлана Старостина

Снято на старенький Кэнон 20Д А вот и зимушка - зимаМост Богдана Хмельницкого

Виктор Нащинский

Такую фигню, что вы выставили, я вам любым Зенитом сниму и будет явно лучше. Аппарат любой, но в комплекте с фотографом.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

есть мнение что у кенона лучше цветопередача чем у никона у меня кенон