Аленочка Потапова

Ребята! Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат по качеству лучше зеркалка nikon или canen?!

Виктория Покаместова

Лучше Кенона и Никона может быть только физика среднего образования.

Наталия Турова

Апплодировал стоя ответу Юлии Радченковой: ) Это пять: D
По теме - правильный ответ содержится в первом посте. Если бы что-то было лучше, то инженеры другой фирмы побирались бы на паперти.

Александр Тян

если бы какой-то бы из них был лучше, то другая марка бы обанкротилась, поэтому одинаковы

Павел Клочков

У меня полупрофиль canon...Юлия Радченкова ???

что такое полупрофиль ???
это половина обрезанной фотографии в профиль ???
Может полу портфель ???(сетка авоська ???)
понятно что человек имел в виду полу профессиональный... но такого понятия нет- оно искусственное.. .
ЛЮБОЙ ФОТОАППАРАТ может быть профессиональным, если он часть профессии и позволяет выполнять всю необходимую работу... Пример: ОСОБО ЖЕЛАЕМЫЕ РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ЭТО карданные камеры... да, на них нет и 1\1000 возможностей Кенона 7Д, но то что делают ОНИ, Кенон 7Д НЕ СДЕЛАЕТ НИ КОГДА.. .

А за цифровые карданные камеры, мы вообще скромно промолчим, потупив голову в пол.... так как их возможности БЕЗГРАНИЧНЫ... .

Алена Макуха

Карэн! заменит и канень и никень.

Татьяна Пленкина

Лучшее качество дают не тушки, а объективы и мастерство фотографа.

Николай Глазунов

В одной ценовой категории и классе, камеры этих производителей в общем то равны. Вопрос в личных предпочтениях.

Ринат Нурбаев

Я плакалЬ "canen" Милая, разницы никто не заметит.

Таня Еремина

canen!!! Я такой не знаю))))))

Айжан Тыныбаева

лутше никон по качеству фотак.

Дмитрий Л

По надежность "железа" Никон,
по качеству фотографий чуть лучше Кенон.. . но это чисто интуитивно

Венера Палашкина

Если прислушиваться мнение людей в различных форумах то 70% на 30% в пользу Canon, а если самому купить и тот и тот можно лично убедится. . У меня полупрофиль canon, он качеством не чуть от профиля не отличается, берите canon 600 del

Рита Торосян

одинаково после 25 тыч.

Юл
Юлия

1 место - canen
2 место - niken
3 место - SOXY
4 место - PENTUX
5 место - LAIKA
6 место - HASSELБЛЯ@Ь

Максим Лямин

Оба, в низкой ценовой категории, барахло.