Юрий Бухонин

пожалуйста скажите какой фотоаппарат лучше купить в пределах 20000? желательно фирмы samsung и nikon (лучше зеркалку)

в смысле не зеркалку а цифру

Сандра Олефинова

Nikon D3100 Kit
Canon EOS 1100D Kit.

У Samsung не бывает зеркалок. Nikon и Canon являются лидерами в их производстве.

Мирель Чолпонкулов

Зеркалки сейчас тоже цифровые, кстати.. .
А вот Samsung то как раз не рекомендую брать... .

Гарик Кобрава

за 21.730 можешь купить олимпус е520 доублькит. это хорошая японская зеркалка.

Григорий Онищенко

Самсунг зеркало не умеет делать.

Что в руку ляжет - то и берите

Canon 1100D
Nikon D3100
Sony A57

Но я бы взял Nikon D90

Ксюша Становова

Тебе и предлагают цифрозеркалки. Если тебе нужна мыльница, так и пиши.

Дм
Дмитрий

непонятный вопрос, размеры что, любые?

ладно, есть несколько отличных камер, вру, есть

список

другие на мой взгляд не стоят рассмотрения.
кстати да, в спсике есть системные камеры со сменной оптикой и своим парком объективов, но в них нет зеркал.

Татьяна Потапова

желательно фирмы nikon (лучше зеркалку))))))))))))))))