Виктор Ильин

скажите, а фотоаппараты зеркалки фирмы fujifilm хорошие?

Екатерина

Бред все пишут.. . у меня зеркалка Fujifilm S3 Pro. Пользовался и S2, и S5. Камеры очень странные, но по ДД потягаются с новым Хасселем. Цветопередача восхитительная даже по сегодняшним временам. Оптика там используется Nikon, байонет F. Камеры тоже никоновский - у S3 от F80, у S5 от D100.

Ма
Марина

По отзывам - люди не в восторге.
Лучше выбирайте от трех китов: Никон, Кэнон и Сони

Самал

Из Fujifilm можно встретить только старые, Б/У зеркалки, на сегодняшний день фирма зеркалки не производит. Старые модели основаны на базе зеркалок Nikon с оптикой Fujinon.

Дмитрий

две лидирующие марки это Canon и Nikon...
сам пользуюсь Canon EOS 600D
я бы посоветовал взять что-то из выше перечисленного=))

Medved

не лучший вариант для покупки)

Настена Сластена

Фуджи сейчас зеркальные фотоаппараты не выпускает

Алексей Валиулин

Фуджифильм давно не делает зеркалок.

Ivan Levashov

Изучайте http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view и делайте выводы сами. Удачи.