Сергей Елисеев

Как вы относитесь к фирме Fujifilm?

Юленька Байкалова

Я к ней никак не отношусь, я там не работаю....

Артур Исаков

хорошая техника, компактная, стильная, отличная цветопередача

Сергей

Позитивно.

Катюшка Крынина

нормально.
поюзал недавно Fujifilm-FinePix-HS50EXR - просто бомба
42Х со стабом порадовали.

Олег Симкин

вполне хорошо, а точнее к продукции фирмы ...

А=
Алена =)

Fujifilm это фирма которая занимается исключительно техникой для фотографий и по этому они знают толк в этом, их техника хороша во всех аспектах

Эльвира Хамитова

Ежели б они еще и с зеркалками раскрутились...

Анастасия Давыдова

вот у меня мыльница фуджи так фотает - http://my.mail.ru/mail/4384873/photo/62

Женя Пестова

Нормально. Как правило, делают хорошие аппаратики.

Слава Вмф!!!

Очень положительно. Моя первая камера была именно этой фирмы...