Шахло Хайдарова

Nikon или Fujifilm ???

Nikon Coolpix L310 Black или Fujifilm FinePix S4500 ???Или ваш вариант на 1600 грн. Заранее спасибо )

Мария Андреева

Однозначно фуджи - имеет видоискатель и ручные настройки выдержки и диафрагмы. За эти деньги, если не смущают габариты, лучший вариант....А вообще лучше взять Fujifilm FinePix S2980 или Fujifilm FinePix S2950 - меньше зум идешевле при этом - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2596 - отзывы и примеры снимков.

Надежда

Fujifilm разумеется